Александр Дианов

Почему Путин и Медведев никогда не показывали в свет своих дочерей ???

Марина

Это их все таки дети и им решать.

Машка Андрейчук

Эт у пиндосов президент есть шоу..

Олеся Плахута

может, потому что у Медведева сын? Или оппозиция нашла внебрачную дочь?

Сергей Котляров

У медведева сын Илья. Это у Путина две дочки. одна уже замужем. а чего тебе на них смотреть? Ты на своих чучундр смотри.

Владимир Фалеев

Для каких целей Вам на них смотреть? Вот Горбачев устраивал шоу - показывал свою любовь к Раисе Максимовне - теперь нам либералы говорят, что мы должны быть благодарны ему за это, что он нам это показал. Они президента за клоуна воспринимают? В голоде, холоде, брошенные - но с шоу, как Предатель Горбачев не мучился, предавая народ - у него лямур в этот момент была, какое важное дополнение. Мне то до этого какое дело?

Ирина Овчарова

У Медведева сын, поэтому он своих дочерей не покажет...

Надежда Малышева

потому-что они наверно страшные))) )

Дмитрий Соседко

вам путинские тролли ответили выше... что бы бежать из России не замеченными.

Латиф Муродов

А чего вы своих не покажете ?

Юля

у менделя сынок, а пукина дочери давно бросили и стыдятся такое чмо позорное

Ник Клим

они их в европе прячут