Владимир Винокур

Дочерей Абамы видели все, а дочерей Путина почему не показывают?

Wolf Wolf

Эдик, а Вам зачем?
.

Татьяна Зорина

Может быть потому что они в России редко бывают, и по русски если и говорят-то с акцентом?

Вячеслав Багаев

Страшные они.

Юл
Юля

Он рабской стране не может объяснить, что дочери живут свободно. Обаму за дочек не сожрут и не заплюют. Но наши...

Наталья Махначева

У них кожа белая, могут и пригореть на солнце, а дочеря\м Обамы это не грозит.

Марина Тулина

можт они служат родине?

Лена Очеретная

Незачем показывать, еще увидите.

!H
!!! Handsome !!!

Не хотят они светиться на публике, отца стесняются.

Guliza Ismailova

Ну увидишь дочерей Путина. И чо? Срать легче будешь?

Наталия

они и есть дочки Обамы. . только крашенные.

Ни
Николай

В России очень сложная обстановка-------последние 13 лет