Меньков Дис

Опрос в США показал что рейтинг Путина 33% а Абамы 40%. Когда Путин перегонит Абаму, США присоединится к России?

Какой смысл американским рейтинговым агентствам, пиарить Путина? Это статистика из американских СМИ!!

Александр Зубряков

не-а) только ура-патриотам не говорите.. . расстроятся они)

Иван Александров

что за логика?)

Светлана Белозёрова

Ты еще пингвинов в Арктике спроси о рейтинге Путина.

Алишер Носиров

Заберите Меня В США! Меня могут расстрелять в автомобиле Хаммер.

Наталия Немировская

рейтинг Путина 87 процентов, опрос на 27 апреля

Анна Боровкова

Пипец.. . Ты веришь в какие-то рейтинги которые делают люди которым платят деньги в США? Откуда же еще вдобавок к наивности отсутствие логики?

Вадим Терещенко

а на ко втяни Шизоид прежде чем с утра и похмелья делать здесь- ку -ка -ре - ку !!
http://expert.ru/2014/03/27/rejting-putina-prevyisil-80_-rejting-obamyi-padaet-do-59_/

Елена

Если опрашивали вы то недалеко до конца света .

Александра Сороковикова

кормлпарпврапорлдодрпрарпвакролджэ\ждлорпасвпмролшдщлошргритрои и ьрпаевпрпородлщждщлдоглнпреавкролдджщдот ьимасврнаепонрглошджщодропавпаприр тимпаепрорлодлждошргпасм типаевапнорлотрит мимпсаироглотбь тимпнгорллприбьтт птрьт тго пппппппппппппппппп еенассссссссссссссситшгктикгтитигкетииииииииииииткигнекккккккккккккагпри5г5т сссссссссссссссссмии п каааааааааааааи