Владимир Пронин

рейтинг Путина падает?

Юл
Юлия

Рейтинг любого политика со временем падает. Как-говорится: всему своё время.

Лина Галкина

вместе со здоровьем-скоро его уберут

Olga Basarigina

Не заметно, чтоб он что-то разумное сделал для повышения его рейтинга)

Анна Дайлиденко

Для него это не имеет никакого значения

Ал
Александр

Нет просто висит как ...

Ксения Сергеевна

Очевидно да

Анастасия Моргунова

....а с чего ЕМУ повышаться )))

Анна Берне

А с чего ЕМУ падать? Кто верит в рейтинги - то неумный...

Юлия

так лови!

НЕ
Николай Е

Пусть продолжает торчать в кресле - к Новому Году совсем пропадёт!

Николай Терехов

Да какие рейтинги, кто в них верит? Если опросы для них и проводятся, то студентами возле метро, когда людям плевать что отвечать. При этом многие отвечают неопределенно, от греха подальше, хотя симпатий к нему не испытывают.

Stas Dergachev

Если так будет и дальше, то к лету его скинут

Дамира Мавлянова

А рейтинг прозападных жополизов и прочих полупиддров - растет? 🙂

Евгений Кудряшов

он кремирован

Оля Дембицкая

Главное, чтобы Шойгу не подкачал....

Евгения Луканцова

Шо?? ? Таки, падает? Годы берут своё? А Виагру не пробовали????)))))))))))))))