Александр Кравченко

как вы думаете почему? Почему рейтинг Путина начал падать? Сообщает РБК.

http://59 ru/text/russia/859957.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm

Ольга Онойко

Высоким рейтинг постоянно не может быть. Он резко поднялся на волне патриотизма после присоединения Крыма к России. Но в стране много проблем. Люди вернулись к своим насущным проблемам после того патриотического подъёма И естественно, что в конечном итоге проще обвинить во всех проблемах президента, т. к. у нас в стране сейчас президентская республика и вроде как всё решает президент и порядки в стране определяет президент.

Валя

Сейчас 83% против 87% месяцем ранее (в апреле – 81%, в январе – 66%). Не может быть все всегда на пике.

Чугай

Подотрись РБК.

Сергей Лопатин

Так чуть-чуть - это статистические колебания. Может хоть какой-нибудь еще президент похвастаться почти 90% рейтингом ?

Настя Малыгина

ну россияне ожидали присоединения донбасса, наверное, а этого не произошло.. .
пот поэтому наверное падает.. . хотя бесконечно высоко рейтинг держаться не может.

Александр

У меня есть свой личный рейтинг, он не совпадает с рейтингом РБК. И я считаю, что это проблемы РБК, не мои.

Юлия Дроздова

потому что русские войска давно торчат в украинских горячих точках, а он врет все время, что нет там никого.

О.
Оксана ...

Просто он решил дать своим соперникам фору

Наталья Сорокина

потому что только у Бога всегда высокий рейтинг

Наталья Кожанова

может приход отопительного сезона отрезвил не только украинцев. 😉
расходы у людей выросли, а доходы - упали.

Татьяна

три казла иво люпят в нашем мухосранске. на 40000 смердов.

Елена Шмакова

не знаю
за последний год моё отношение к нему не изменилось

наверное кто то хочет пропиарить снижение его рейтинга

вообще такой абсурд этот рейтинг...

Серёга _____________

на заборе куй написан

Евгения Карпеченко

РБК сообщает, вдумайся! у них у самих рейтинг 2 человека

117 Пилот

Было бы странно, если бы он не падал.

Мария Щербинина

Это вам РБК персонально сообщил, по секрету от всех?

Юлия Спиридонова

Расплодил чиновников. Кормит Кавказ.

Татьяна Заборова

у вождей рейтингов не бывает