Александра Тершинова

Рейтинг Путина впервые с начала укр кризиса начал падать. Неужели наши люди начали умнеть?

Впервые с начала украинского кризиса рейтинг президента России Владимира Путина пошел на снижение. Так, если в августе за главу государства были готовы проголосовать 57% опрошенных, то в сентябре уже 49%
Источник: http://ura.ru/

Андрей Полынкин

это он украинцев поздравил с победой над фашизмом..

Юлечка Soldatova

О Вас беспокоимся. Предоставляем Вам единственную возможность испытать оргазм без помощи рук.

Александр Ермишко

а вам на вукраине какое до этого дело?

Надежда Удалова

Ничего не происходит, вот он и падает. Я этого раньше ждал.
Начнётся очередная круговерть, проявит себя молодцом, пойдёт вверх. Дело времени.

Ко
Конфеточка

Если курс евро станет расти, то рейтинг станет падать, россияне же не железные, все кушать хотят, ходят в магазины, цены растут!

Mingijan Tepkeev

В России тоже есть такие кого кроме собственной тарелки борща больше ничего не интересует.

Владимир Тарханов

Обычное явление. Рейтинг любого политика подвержен колебаниям.

Евгений Владимирович

Ваши хохлы не начали умнеть.

Вадим Кузьмин

Ваш люди ???Которые в госдепе?

Владимир Окунев

С самого начала было понятно, что воодушевление от аннексии Крыма растянется на полгода максимум. Даже возвращение зимнего времени не помогло.

Лидия

естественно, события на украине поутихли, ажиотажа нет, интерес падает

Анна Фирюлина

Как же вы задолбали со своей украиной. никому она не нужна, всем на нее насрать. и хотят только ее ресурсы. это мертвая страна, и не вижу в действиях путина что либо плохого.

Ольга Терон

Что такого? рейтинг не стоит на месте... .
вот возьмут сепаратисты Киев - рейтинг Путина зашкалит под 100%

Александра Ростовцева

Ура. ру - желтоватый источник. Вообще-то после Крыма рейтинг Путина самый высокий за все время его президентства. Что конечно не может радовать. Каким бы успешным не был руководитель, нельзя узурпировать власть.

На
Наталья

Эти люди не могут умнеть. До них стало доходить через рот и анус.