Мария Солнцева

Неужели, впервые! наше правительство сделает хоть что то благостное для народа!

В России рабочая неделя может сократиться до 4 дней http://news.mail.ru/economics/19748450/?frommail=1 или не сделает, и получится опять как всегда? http://news.mail.ru/politics/19752042/?frommail=1

а то и так вся страна вкалывает за 3 копейки, и ничего в стране не меняется! зачем работаем?

просьба мондовошным проплаченным интернет провокаторам не отвечать! интернет

Константин Мизиркин

но сделают как всегда 7

Михаил Ф

1) При чем тут Россия? эту тупую идею высказали наркоманы из ООН.

2) Вы уверенны, что народу будет лучше?

Светлана Городничева

Нифига это не багополунчое, кто не работает тот не жрёть. Так мы теряем 1 рабочий день это 260 рабочих дней. и так эти лоботрясы сидят нифига не делают по 8 часов штаны протирают так ещё будут лишнй день ежибочничать

Ел
Елена

Наше правительство для народа ничего делать не собирается этот закон для них (4 рабочих дня) а ты как пахал на 5ти дневке так и будешь пахать))

Де
Денис

сомнительно.... ведь есть планы сделать производительность в несколько раз больше.... а так при 4-дневной рабочей неделе производительность только понизится

Ко
Конфеточка

И при этом 10-ти часовой рабочий день! Так наработаешься, что трёх выходных отдохнуть не хватит!

Сергей

Валовый доход страны снизится, отчисления снизятся... В период санкций данное действо рассматриваю как популистское для народа и губительное для реальной экономики. Работы в России немеряно, безработных очень много...

Анжелика

Да пусть бы осталась по старому а рабочий день надо начинать с 9, люди должны нормально высыпаться, а если ложиться в 22 то к 8 ч можно нормально выспаться, что может хорошего сделать невыспавшийся человек, вот их из-под палки и гоняют с матами.