Яна Жданкова

что делает правительство что бы народ спал?

Ки
Киряхинсон

Дурачит народ словами.

Оо Ее

Сказки рассказывает

Улан Чыйбылов

Народ сам спит с удовольствием

Максим Плуталов

давят СМИ.
давят НКО.
и в интернете, похоже, ихних троллей много.

а народ действительно спит с удовольствием.

Толик Грибенников

Поддерживает педерачи по ТВ, в которых нет смысла.

Дмитрий Ярмолюк

не кричит по ночам и не долбит Кремлёвские стены перфоратором

Михаил Галебцев

Добавляет в водку димедрол.

Анюта

не спит.

Людмила

развивают армию и флот, небо закрыто, ядерный щит держим, ща еще в космосе силы подтянем

Анатолий Быков

это правительство не даёт людям спать спокойно, нужно другое правительство. чтобы не будоражило умы народу, а позволило бы ему спокойно спать.. а не участвовать в политике, людям нужна стабильность, порядок, низкие тарифы ЖКХ и безопасность... если это будет люди будут спать спокойно и забудут о политике как в СССР...

Николай Воскобойников

В Китае для этого провели 2 Опиумные войны. У нас - алкоголь, табак, "спайсы", "энергетики" потому что: "Любой организм страшится разумности… И человеческий – тоже. Потому так инстинктивно тянется ко всему, что способно заглушить хоть на время : алкоголь, наркотики. А в каких масштабах – это достаточно посмотреть, сколько выпивается и выкуривается !..Животные счастливы, ибо не знают той бездны страхов и неуверенности, что открывается перед мыслящим существом. Даже если это мыслящее – полуграмотный грузчик. У него свои сложности, свои страхи. Которые исчезают, когда прикладывается к бутылке. "