Евгений

Прислушивается ли Правительство к ГОЛОСУ народа?

Aldynay Mongush

В лице кого? У нас народ Гос. Думу выбирал и президента.

Елена Нарольская

Наивно думать.

Андрей

никогда.

Екатерина

Если бы правительство прислушивалось к народу, то мы бы так не жили, как живем сейчас, а радовались бы жизни и наслаждались ей, а мы....

Св
Светлана

Нет и не должно.

Светлана Ананич

Народ обычно отмалчивается, или тихо говорит у себя на кухне.

Настюшка Карпова

Вы наверное юморист или просто шутник.... Правительство к голосу народа не будет прислушиваться

Регина

а у народа есть голос? ! )) вот так новость, я то думал что рты заняты пожиранием колбасы )))

Baha Baha

Нет...

Наташа Богачева

В какой-то степени прислушивается, но в большинстве своем творят, что хотят в угоду меньшинствам или себе

Айгуль Яркиева

Если даже они слушают, то это для них погоду не делает.

Ирина Степанова

Конечно. Вот Медведев с урной разговаривал. Путин с журавлями.

Serge

Ентот как его народ

Стас Кор

прислушивается, но не осознаёт

Денис Петроченков

Тока мериканское.