Ирина Тихонова

Почему правительство ничего не должно и не обязана своему народу, народ обязан и должен правительство?

Алексей Кочетков

Это по тому, что вас лишили права голоса. Вам подсовывают воров и авантюристов, а потом они вами правят.

Ольга Кожевина

От того что народ- рабский..

Юл
Юлия

Узаконенное рабство

Ол
Олеся

Вот такая у нас страна. И, заметь, здесь очень много идиотов, которые считают, что правительство и Россия это одно и тоже. Ругая власть ты ругаешь Родину.

Ольга

в майдании именно такая ситуация

Анна Тихомирова

Правительство выполняет свои обязанности

Илья Горинов

Потому что укра ничтожна.

Гл
Глеб

Задача правительства - сделать так, чтоб народ был в достатке, и жил по законам. Задача народа - следовать законам, и пытаться угнаться за стандартами, поставленными правительством (а вообще все зависит от строя в стране - демократия и либерализм, комунизм и т. д. )
Так что никто никому ничего не должен, все выполняют свою работу.

Ольга Андрианова

Офигительно обобщение.
А конкретные примеры?