Мария Чиркова

Если народ не доволен правительством, то правительство не легально или не легален недовольный народ ?

Почему недовольный народ не выберет себе правителя среди недовольных, чтобы быть довольным ?
Ну а те, кто доволен, путь живут под управлением тех, кем довольны)

Надежда Россохина

Правительство всегда уверено, что его народ любит, потому что к правительству допускают только жополизов из народа.

Ольга Проничкина

правительство и президент в рф нелегитимны из-за нарушений на якобы выборах

Марина Аникина

Есть понятие легитимность.. . Вы, наверное, это имели в виду. При чем здесь легально-нелегально?

Елена Зозулина

Народ выбирает себе "Правителя" 1 раз в определённое время а недовольные будут всегда

Руслан Исаев

не правительство это "народные выдвиженцы" )))