Алена

государство. как вы думаете, кто должен принимать законы? правительство или народ?

Александра Ростовцева

Статья 3 Конституции РФ
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
Значит и законы должен писать он.

Ev
Evgeshabright

Правительство.

Са
Саша

И те и другие

Димон

народ через избранных им депутатов Думы, но не такой Думы, как сейчас в России - это извращение и глумление и над народом и страной