Игорь Алиев

Почему правительство РФ так ненавидит свой народ?

Андрей Коротаев

мы сами друг друга ненавидим, что о правительстве говорить, они вообще в другом измерении живут.

Baxtiyor Maxmatkulov

это неправда бесстыжая.

Вася Трифилёнков

ненавидит?) ) да ему вообще пофиг!

Константин Салтыков

Дык с царя указ был.

Елена Васильева

Да со стороны так и покажется

Иван

Это оно тебе доложило?

Володя Tigrenok

И за что тебя любить то?

Сергей Танцаров

Что бы ответить на этот вопрос, Вам следует стать членом правительства и потом нас просветить.

Виталий Семенов

с каких это пор маргиналы вроде тебя причисляют себя к народу?

ОК
Ольга Кулясова

Потому что работают на "свой" народ, а не тот, что называют народообразующим.

Михаил Чухнин

потому что народ для них живет в кремле .А мы рабочий скот что они доят