Эрлан Мурзаев

Почему в Германии правительство думает о народе, а в РФ правительство только о себе?

"Кто такой, сколько лет, почему не в армии? " - Я твой Бог.

Михаил Антонов

Потому, что ты забыл вынуть свою голову из жопы

Глеб Лапков

Только при капитализме народ живет хорошо . Когда в России его построят, тогда и будет всем хорошо. Капитализм поощраяет ответственность и не терпит коррупции и бюрократии . развивает кокуренцию . в том числе политическую, все это есть в Европе .

В*
Валерия *******

НЕ заметно, чего воняешь с персиков иль с яблочек - не переедай хайлявщик..

Наталья Голубева

Дурачек, Германия на подсосе у пиндосов и действует вопреки своим интересам

Марина Андреева

почем же... думает... все ток и думают... и франция... и испания... и италия... и т. д... ток не хрена толкового не делают... везде все за бабло... или для тебя это новость?)))

Юр
Юрий

хорошо оно думает.. . В угоду хозяевам даже желает оставить своих граждан без заработка...

Светлана

На Украине правительство не думает вообще.

Максим Брюлов

И не только в Германии.

Илхомжан Абдукахаров

Кто такой, сколько лет, почему не в армии?

Андрей Новичков

В Германии, конечно, не был судить ничего не могу. Но в России правительству нужны только власть над людьми и хорошее финансовое положение правительства и их семей, друзей и приближённых.