Светлана Мишенина

Когда, правительство РФ, отменит санкции, на продукты, для народа?

Максим Берёзкин

Для народа всё есть. Нехер к народу примазываться.

Павел

В магазин пойди и купи, всё есть. Я даже офигел . В продаже появилась кефаль, черноморская сельдь и килька, катран, бычки.

Екатерина Чепурнова

не знаю у меня и так целый стол

Александра Павлова

Это смотря для какого народа....

Ru
Ruslan

А что от голода пухнут уже.

Ольга Смирнова

когда свалит из недороссии

Мария Рам

а где? может свой стол выложить?

Анна Беспалова

все есть в магазинах пока.

Рустам Халиков

не знаю у меня и так целый стол

Анна Дрындина

Что значит когда? Когда Путин победит Обаму в их битве, до последнего человека.

Катерина Милая***

Магазины ломятся от продуктов. Санкции нам пофиг.

Юлия Тимофеева

Когда такое пишут, тянет нахамить=)))
Жрать хотите? И не китайское?

Так тогда вы обеими руками должны быть ЗА санкции, чтобы СВОИ ПРОДУКТЫ, без гормонов роста в говядине и без по пол-года в заморозке, чтобы не зелёные овощи-фрукты, пропускаемые через дозреватели.. .

Идите, берите кредит, он льготный для аграриев и ВЫРАЩИВАЙТЕ себе и другим. Тепличный комплекс развить не хотите?

А не хотите, так не мешайте другим, тем, кому нужно ВРЕМЯ

Владимир Столяров

Благоразумнее, если бы оно это наше правительство отменило повышение цен хотя бы на наши продукты