OK
Olga K

Почему правительство РФ запретило народу все митинги и демонстрации?

В поддержку рубля.

Элёр Баходиров

Шобы пятая колонная не воспользовалась !!!100 % инфа !!!
Шобы шлюшка нЕмцов с банером не выходила

Геннадий Орлов

Боятся, видимо, что народ простынет, заботятся о нас..

Денис Махмутов

на обвале рубля Россия заработала 20 миллиардов рублей
скупив акции нефтегазовых компаний которые резко подешевели

Ирина Воронова

ОМОНу который избивает митингующих приходится платить в двойном размере. + Боевые. Учитывая что иногда ОМОН для избиения сгоняется чуть ли не больше чем митингующих. То получаются сущестенные траты бюджета. Т. е. запретили чисто ради экономии.

Михаил Калинин

потому что Путин прав, нечего против него митинговать

Вячеслав Фомин

баится народ . правительвство надо гнать месте с ихом ахвостьем