Юр
Юрий

мне интересно, патриоты РФ почему ненавидят так свой народ, ведь дай чуть им волю камня на камне не оставят?

Гуля Алюдинова

Бред полный

Анна Титова

Это не Патриоты!! ! Это Просто Сторонники Диктатуры! По Типу Сталинской! На худой конец Батьки Лукашенко.. .
Но На Диктатуре можно продержаться только определённое время, пока не издохнет Диктатор. .
А далее по Сценарию приходит Либерализм, и каждый раз Начинается Хаос и И ненависть Населения к Либералам! Потому, что Тоталитарный режим Всё держал в Свои Руках! и Даже учил как правильно сношать Свою Жену в УК РСФСР была Статья за Извращенчество, проявленное к Жене!
Патриоты Сегодня Это В основном Необольшевики! Которые Стремятся Взять Реванш! И вернуть СССР Чо Тут морочить голову людям! По -прежнему Гражданская Война Продолжается Есть Красные (патриоты) и Белые то бишь Адекватные, Которые Не хотят Больше никаких Переворотов! и Которые Слава богу не поддерживают Лихих патриотов и Смотрят на них как на Очумелых...

В.
Валентин ...

Патриотизм прекрасно рифмуется с идиотизмом. Меня это с малолетства забавляло 🙂
http://otvet.mail.ru/question/86277914

Мария 89

По той простой причине, что ИМЕННО ЭТОТ народ и продал свою Родину большевикам и прочим интервентам. Ни "русские немцы", ни шведы, живущие в России, ни даже простые кавказцы себя таким позором не запятнали!

Инна Ушакова

Вы в своем "специфическом" вопросе не поставили слово патриот в кавычки - почему?