Julia Fokina

Какую страну, Мы Народ РФ, оставим своим детям в наследство?

Дмитрий

без смены таргашеской системы и воровским курсом увы никакую!!! поэтому если систему несменят и несменят курс наша власть то сменят саму власть !!!это 100пудово!!!

Александр

Не пизди какол ты в России даже если и был и то уборщиком у таджиков которые работают в России.

Вадим Суслин

Хорошую . Только ты -то тут при чем ?

Игорь Руссков

Быдловатую, воровскую, если не займемся СОБСТВЕННЫМ воспитанием.

Азамат Аликулов

Ты тролль! Не прикидывайся патриотом мудятина !

Bobur Qodirov

СТРАНУ это мелочь, ЗЕМЛЮ????

Роман Платонов

Намного лучше чем был совок, и может даже лучше хотя бы италии .

Сергей

А сам из Израиля пишет. Наследством обеспокоился, дебил.

Better Fellow

Возрождающуюся.

А-
Алексей -4444444

Америку. Пусть дербанят, не жалко.

Ольга Зайцева

смотрю ответы - не будет у россии будущего нормального
народ тупой и некультурный