С.
Славик. .

Почему народ в России терпит разграбление страны, своего будущего и будущего своих детей?

Алена Буцева

Потому что более 90 лет репрессий и подавления начисто отбили у народа волю к сопротивлению.

Надежда Кобелева

Потому что отцов и нормальных мужиков в Отечественную поубивало.
А женщины в принципе не могут воспитать воина.

Светлана Быковская

Потому, что это не народ а гораждане страныгде крепостное право унизило людей на 300лет. Фины народ, чечены-народ, евреи избраный народ.

Татьяна Фруктова

Народу безразлично.

Маргарита Чибисова

Эпидемия пофигизма в стране.

Катюха Маркова(Агуреева)

Путин после избрания на свой 28й президентский срок всех коррупционеров жестоко накажет - сильно отругает и погрозит пальчиком.
И непременно поднимет Россию с колен.

Лариса Никитенко

Прошёл хорошую психологическую обработку--начисто лишившись духа и смысла.... Но не все конечно--есть люди которые действуют и мечтают... Что вы хотите после такой информационно--психической атаки, произведённой преступниками типа Горбачёва и Яковлева... Начиная с конца 80 идёт такая промывка мозгов--что сохранить их в ясности и здравии просто невозможно! Ну и тут тонкость менталитета ещё сказывается.. Хорошо когда враг явный и желательно чужой--тогда русские всегда на высоте, и Монголо--татар бивали, и шведа. и француза .и фашиста и кого только не бивали! А тут не понимают толком--где друг а где враг, вот или мечутся в враздрызге мыслей и чувств или просто стали аппатичны и равнодушны... Хотя повторяю--есть люди которые действиельно что то делают и собираются в группы для усиления этой деятельности... С большим пониманием и поддержкой отношусь например к Кургиняну и его движению... Проханов тоже не сидит сложа руки и т. д.... Есть честные люди ещё в России--которым не безразлична судьба Отчизны и народа...

Наталья Павлова

Так как подовляющая часть населения РФ убеждены в том что власть все делает для них и дядя Вова хороший, а остальная часть выражает свое мнение и погибает в нищите и голоде. Социальное расслоение в обществе достигло 30 раз.