Кирилл Романчук

Почему вы терпите путина и не убираете его Вот вы народ

Вася Трифилёнков

мы выбрали Путина. Доверяем ему, а не ученикам -чучелам проплаченным.

Владимир V!sk@s

Лично я, всё делаю для этого и его не терплю.

Елена Самойлова

мы вот за тобой прибрать никак не можем. ты все гадишь и гадишь.

Омилжон Хусанов

убирают какашки за своей собакой на газоне а Путин наш президент и его ВЫБИРАЮТ.

Виталик Демидов

Гражданской войны хочется.. . с интервенцией?!.. Опять со всех сторон ворье пойдет Россию "спасать"... Они этого только и ждут...

Анна Гуреева

У нас все ОК.

..........aselya Akirova........

На мой взгляд за последние лет 300 кроме Александра II и Владимира Путина у России не было вменяемых руководителей государства.

Алла Сёмина

Если бы мы поставили президентом американца, весь бы мир был доволен,, Что хотите разорвать Россию по кускам? " Хрен" вам, а не куски

Наурызбай Нагметов

Остальные ещё хуже, так что мы выбрали меньшее зло, да вообще хорошей власти не бывает, а этот хотя бы людей не ест .

Олег Захаркин

мне вообще то по-фиг, Путин сам себя выбрал, или его выбрал народ... лучше него нет на данный момент в кандидатуры президента РФ... так что перестань каркать в интернете и иди работать.

Ку
Кундыз

Не мы его выбирали - не нам и убирать... Пусть элиты разбираются... Он их тоже уже достал - видно невооруженным взглядом. Да похоже, по ряду признаков, что там уже не Путин оразца 2001 года, а двойник...

Гульмира

У него много прихвостней и лизоблюдов ...они как клещи впились в тело России ...и сами не отцепятся ...может гражданская война начаться ...страна этого не выдержит ...мы против путина и не отступим ...его время и его слуг пройдет ...надо еще немного подождать ...

Ольга Таратухина

а на фига. в россии любая мать тереза превращается в путина, кого не поставь, он в путина превратится

Кирилл Андреев

Потому, что Путин ведёт нас вперёд, к прекрасной жизни!