Сергей Новиков

Почему Путин в шоколаде, а народ в нищите?

Александр Ваньков

В шоколаде Парашенко

ОК
Оксана Ковригина

извините, а с какого порога начинается нищета?? ? а то я себя не считаю нищей:)

Сергей Демьянов

я думала, это Порошенко в шоколаде

Антоха

В нищите только лохи.

Лёня Быченков

....писать правильно научись, безмозглый агитатор и тупорылый политолух ((((

Т*
Тонька ***

Это не шоколад, по цвету только похоже )))

Алексей Немов

Кто в нещите? Русские????

Ольга Макарова

я бы даже сказал в крайней нищите!

Просто Лёлечка

Он таки всех перехитрил...

Гульсина Ашурова

по-моему не Путин в шоколаде, а порошенко

Альбина

ты откуда такой, бреденышь?

На
Натали

А что ты называешь шоколадом? и кто это у нас в нищете? ты знаешь о существовании Африки?

Игорь Балицкий

Вообще то я матом не ругаюсь.. , но для вас я сделал бы исключение. . Хе хе

Андрей Самодуров

Так было всегда и будет много лет и это закоонзакоон)
Кто устроился в жизни тот и живёт хорошо)

Владимир Мартиросян

Это обертка, обертка шоколада...

Надежда Телицына

Особенно если посмотреть на засилие иномарок, особенно дорогих. Коттеджи похлеще западных вилл.

Вячеслав Юрьевич

вот потому и в нищите ( и это только начало действий санкций ) , что он в шоколаде .

Александр Богнат

Скорее какой-то белый шоколад. А вообще Путину нелегко со всякими там Сурковыми и Навальными)