Оксаночка Анпилогова

Почему путин не общается с истинным народом?

Вы не заметили, что знаменитые люди, которые сами достигли и которых знает народ с пукиным даже не здороваются. Кроме попсы и из спорта есть не понятно продажные или напуганные. Однажды с него Шевчук хотел спросить, у путина губы затреслись и он поскарей сленял.

Даня Никитенко

Истинный народ - это надо понимать вы лично? ))))
Про трясущиеся губы путина - поржал.... долго выдумывали? ))))
на мой взгляд там шевчук херней своей тряс. я отлично помню это интервью!
Я вам скажу почему Путин не разговаривает с такими как вы.
С дураками это бесполезно.
Его интересуют вменяемые, образованные и работящие.
А мещане, нигилисты, обыватели и прочий ацтой - нах.

Ольга Трушкова

Истинный народ это Навальный, Немцов, Каспаров и компания?

Света Лукичева

А народ держат на таком расстоянии, что его не слышно.

Eleonora Strelina

А что народ то сказать может хорошего? Опять правду матку про нищету, бандитизм, воров?
А ему высокого хочется, вот например полетать со стерхами....

Марина Бойцова

"Поскарей сленял" а-ха-ха-х! Ты сначала русский выучи, а уж потом вопросы задавай, чудик)))