Николай

Какая была истинная причина развода Путиных?

Толян

"российское общество испытывает дефицит духовных скреп. .
Мы должны всецело поддержать институты, которые являются носителями традиционных ценностей ", сказал Путин и.. . развёлся)))

Ха
Хариша

Не хочет Путин декларировать наворованное.. . А так всё будет на жене, которая формально не жена...

Сергей

вариантов целых два-или переписать на жену всё спи... украденное, или жена с таким говном жить больше не захотела.. .

Илья

деньги надо было спрятать понадежнее, вот и развелся. думаю, тут дело не в любовницах и недостатке времени на жену.

Анна Вишникина

Я мыслю так: Раньше, в совковские времена, за границу и тем более работать, вообще не пускали!! ! Так для того, что бы работать за границей и не предать Родину, и требовалось иметь жену и детей.

Лариса Казбекова

её алкоголизм... это единственная причина развода, к сожалению такое бывает

Эл
Эльвира

гимнастика

Сергей Киркин

Они давно уже чужие, она и называет то его не Володя, а Владимир Владимирович