Андрей Кэпюшонов

Почему путем разводиться? Истинные причины?

Наташа Богачева

Маленькие люди разводятся тихо чтобы не было разговоров
Большие люди объявляют громко о разводе чтобы такие разговоры пресечь

Аленка Леонтьева

Вот видите, на какие жертвы человек идет, чтобы побудить Вас изучить основы правописания!

Альфия Саитова

А он что не мужик. Всем можно, а ему нельзя.

Все Будет Офигенно!!!.

Почему всем это так интересно?

Ел
Елена

она уже отмучилась, а нам с ним ещё жить и жить...

Наталья Л

Я наверное здесь одна, кто не верит в это. Сказать разведусь и развестись -это не одно и тоже. Надоели им все эти сплетни и пересуды, вот и сказали всем, чтобы отвязались от них.

Евгения Дровняшина

он ботокс колет, а она нет) это единственная причина.

Эдуард Петров

Любовь прошла,
увяли помидоры...

Ал
Алёнка

причина одна: он живой человек и это его личное дело

Ирина Дроздова

НУ а почему любой богатый зажравшийся мужик разводится со своей старой женой?

Татьяна

Кто-кто, мадемуазель? Пожалуйста по буквам...

Игорь Седенков

много будешь знать сама захочешь в этот гарем

Дмитрий Тонкопий

Потому же, почему и другие это делают. Причин может быть много. От однообразия.

Светик Гвоздичка

почитйте в инете интервью супруги.. как легко быть супругой человека, который не имеет личной жизни

Дашутка

...давно уже не живет с женой...

Женя Пестова

Я единственный кому на него все равно?

Жанна Русских

Причина одна, значит может, а не только хочет. Кому надо, тот поймёт меня. Ну а другие, пусть давятся слюной.

Vasliddin Saitov

Путем? Может Путин?

Егор Сосков

бывает. что ж по делаешь

Евгения Малова

потому что гладиолус))

Юлия Тимофеева

хочет больше дать внимание Родине.... которая уродина

Денис

Она же написала-Путем. Вот и отвечайте про Путема, зачем к нашему президенту привязались. Он Путин. а не Путем, не путайте разных людей.

Юрец Лукьянчук

Наверное он метросексуал
так просто подпола в презы не возьмут!
а дети и у Юдашкина с Зайцевым случаются...

Александр Кузнецов

Да он же обещал удвоить население России, а жена против мол измена. Да не измена енто, а гражданский, президентский долг. Пока рейтинг стоит надо им работать на зло буржуазной европе .

Ва
Вася

Какие все здесь, однако, деликатные, просто пипец какой-то!!!!

Наталья Иванникова

нам это знать не дано, это личное дело внутрисемейное...

Со
Софья

Не пойму этой радости, копаться в чужом, грязном белье.

Jaslan

Несовместимость

Анютик Куцебенкова

Разводятся Люди-это их дело, но никак не наше!

Евгений Давыденков-Калинин

Те, кто работают в его резиденции в Сочи, рассказывали, что он там постоянно с Кабаевой живет.

Рустам Расулов

Чужой дом-это как темный лес и Развод-это вынужденая мера, где вряд ли только одна причина присутствует.

Сердар

Причины развода всегда внутри семейные проблемы и они не всегда на поверхности, о них иногда не знают даже дети

Ал
Александр

Акробатке площадку освободил.. .

Ритатуля

Но тебе Алиса хочет жениться

Анюта Бекасова

Это нас "разводят" !

Юра

он все рассказал вчера

Александр Омельченко

причина следующая - России требуется новая молодая кровь, молодая невеста, супруга и жена для главы страны. Чтобы внести новые веяния прежде всего в женщин России, придать им новый статус не приживалок и не содержанок, и не баб-малолеток в штанах с собачками под мышками и ай фонами между растопыренных веером пальцев от апломба. Посмотрев на новую порядочную молодую жену президента наши тёлки будут подражать ей, а не стервам дома 2, обучающим молодёжь, как убивать в себе любовь.

Максим Медведев

Нашел другую.

Elena Agapova

мы их не узнаем... но точно не из-за того, что долго не живут с женой, это смешно... ну и жили бы себе дальше не вместе, могут позволить... тут что-то другое, скорее всего связано с капиталом-перепишет на неё кучу всего якобы на чужого теперь человека, а там и концы вводу. ну, это как вариант...

Алексей Абакумов

Да нашёл другую!

Надежда Куликова

устали друг от друга. секса скорее всего уже нет, а быт достал. вот и разводятся, чтоб и себя не мучать и партнёра (партнёршу)

Юлия

Об истинных причинах уж несколько лет.. . инет трындит)))

На
Наталья

любовь не картошка. не выбросишь в окошко )))

Хуршед Маджидов

Известно по одной причина- это не зашлись с характером.

Елена Куликова

Путем - холерик . Она спокойная, уравновешенная. Сегодня на истребителе лететь, завтра на дно Байкала опускаться, послезавтра на подводной лодке плавать - это же океан энергии.

Наим Тахиров

Потому что сейчас все разводятся, это модно.

Елена Ракитина

Любопытство не порок, а большое свинство.

Ир
Ирена

чтоб при случаи чего сохрнить свои капиталы ..) тип ненажил ничего все отошло жене .. а я гол как сокол ..)

Таис Московская

Такое часто бывает.
У меня вот друг детства тоже на двадцать четвёртом, кажется, году семейной жизни тихо и спокойно развёлся.

Екатерина Сахненко

да они уже несколько лет не живут толком вместе