Ксения Лукьянова

А наставьте-ка меня на путь истинный. Только обоснуйте, почему он истинный.

Степан Коржуков

у нас в стране каждый день посылают на. . путь истинный.
и не раз напоминают куда именно надо идти

Радик

Вертикально построенный дом - будет прочно и долго стоять, косо построенный - рухнет. И то и то истина. Выбирай любую, выбор только за тобой.

Рома Михалькевич

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Марина Удовенко

Не делай зла и порока, а делай справедливость и благо! Это суть Ветхого и Нового Завета! Ибо Моисеем открыты плоды вожделенные зла - запретные, а через Иисуса дана благодать и Истина! Проще откройте Уголовный Кодекс и вы там об истине и благе не прочтете, а там о плодах зла, когда же вы несете людям мудрую справедливость и благое - Евангелие, то это плоды с древа вечной жизни! Переведите все на простые реальности и все станет понятным!

Ирина Овчарова

Пока не увижу, не поверю-сказал человек! Пока не поверишь, не увидишь-сказала Вселенная !

Hадежда Рысенкова

Для наставления надо принять соответствующую позу

Михаил Фролов

Надеешься на людей и на себя, суть раба своего СОЗДАТЕЛЯ?!

On Cleans

Делай лишь то что хочешь делать, следуй за удовольствиями. Жизнь - безумная пьеса, а мы здесь актеры. Только от нас зависит сколь полной, натуральной и красивой будет эта игра. И у нас уже есть свои роли, и ты способен идеально, бесподобно сыграть лишь свою роль, забросив миллионы масок. Пьеса лишь одна, роль всего одна, и эта роль - наша сущность, а наша сущность - наши стремления, удовольствия

Альбина Мухаметшина

Да у вас такое имя, плеваться охота, а не наставлять.

Алексей Пасечный

ну снимай штанишки и наклоняйся махом наставим