Анна Милова

Как наставить себя на путь истинный?

Во мне есть то что мне очень бы хотелось показать окружающим. Но я сам себе говорю, как внутренний голос -"подожди, ещё не время, все придёт обязательно".Это происходит в общении, в вещах и т. д. Я немогу это оторвать от себя, мне это напоминает какую то кротость и смерение. Мне кажется эта проблема в том, если бы это и произошло, то моя судьба бы изменилась, и я жил бы подругому. А я не хочу менять свою судьбу. Мало ли это испортит мою жизнь. Помогите советом.

Евгений Туман

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. "
Евангелие от Матфея.

Анастасия Кулеева

Наверно, вы интроверт по психотипу. www.koob.ru/laney_marti/nepobedimiy_introvert

Сергей Герасимов

Uznaj svojo pridznacenije

Ваня Койпиш

Вам нужно определить, что для Вас важнее. Самовыразиться (показать себя окружающим) или Ваш текущий и последующий образ жизни. Также нужно определить, поможет ли Ваше самовыражение людям. Изменит ли оно мир к лучшему. Если нет, то лучше не стоит тратить свои силы на это и попробовать найти что-то другое. Пространство вариантов бесконечно и есть из чего выбирать. Иногда, чтобы быстрее что-то найти, нужно активней искать.

Оленька Береснева

Овладеть мечём Христа!! !1. ЗНАМЕНИЕ- ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония Ума и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства Божия!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG