Альбина Мухаметшина

Какой ПУТЬ по вашему мнению является ИСТИННЫМ? И что это вообще такое ИСТИННЫЙ ПУТЬ?

Катя

тот, с которым согласно и твое сердце, и твой разум. наличие и того, и другого обязательно.

Маргарита Таранова

Очень жаль, но абсолютно ИСТИННЫХ путей не бывает.

Михаил Московченко

Это путь - в результате которого ты должен лечь костылями на восток в могилу не по своей воле, а по воле божьей.. . Тоесть не каких суицидов, аварий и тому подобной хрени.

Нина

Каждый сам выбирает свой путь, и только от ТЕБЯ зависит будет он истинным или нет, т. е. примешь ли ты его таким какой он есть или будешь стремиться к лучшему пути.. . В любом случае ТВОЙ (который действительно ты выбрал сам для себя, а не навязанный кем то) путь будет истинным! Замкнутый круг! ИМХО)

Виктория Квартиры

Наихудшее правительство — наиболее нравственное. Правительство, состоящее из циников, часто терпимо и гуманно. Но если у власти фанатики, притеснениям нет предела.