Ольга Миршельд

По вашему мнению что такое субъективность???

Татьяна Фоменко

Это собственоглазный взгляд на мир ))) И это единственное что действительно существует.

Объективность придумали неудачники психологи, а разрекламировали любители поиметь бабла на чужой глупости. А на самом деле, объективность это такая же фантазия, как и макаронный монстр, господь бог или чайник Рассела.

Наталья Соколова

Это чьё-либо личное мнение о чём-либо, основанное собственным домысливанием, имеющим или не имеющим под собой реальной подоплёки.

Яссин Ливанов

Личная физическая боль своего тела. Она не может быть выдуманной, надуманной. . она всегда реальна и субъективна, так как она только ваша и ничья более.

Татьяна Фишина

Личное мнение, личная позиция....