Артур С

Приведу два примера субъективного и объективного мнения? расмотрим варианты

1. я собираю бумаги, док-ты и сдаю чтобы получить документ или разрешение, а с этим разрешение иду дальше, а потом узнаю что сделал чуть не так или не туда сдал документ полагаясь логике-это субъективнное мнение? а потом узнал как что надо делать дальше путем наставников, правильное-это объективное? . 2. Вот по врачебным показаниям или признаки на то, так-значит это объективное? а если мнения близких родственников-это субъективное правильно?.

Рома Устинов

Как всё заморочено. Дай взятку и убьешь двух зайцев сразу.