Ольга

Приведите примеры рассуждений материалистов, объективных и субъективных идеалистов.

Зинаида Новикова

Материализм: мир существует без всяких богов и сверъестественных сил.
Объективный идеализм: мир создан Абсолютной идеей
Субъективный идеализм: мир существует в сознании человека в виде суммы ощущений

Катерина

1. Мир - говно! ;
2. Мир - говно, и я - говно! ;
3. Мир - говно, кроме меня!

A Sh

1 я верю в то что вижу
по этой логике ничего нет кроме того что ты видишь, нет мозга, нет внутренностей, нет того что за стеной, нет планеты, нет космоса
2 бога нет! НЕТ! нет! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Я сказал!!!! и все тут
(значит пустота это бог)

это все материализм