Ch
Christina

= Люди когда-нибудь научатся?. . ОБЪЕКТИВНО!! ! судить а не СУБЪективно..!

= Т. е. если метеорит взорвался ..не долетев до земли = это 100% защита из штурмовиков НЛО!
- если ребёнок в роддоме умер - ТО 100%!! врачи виноваты
- если эл. коллайдер включён и работает .. = БЫТЬ в Евпропе Чёрной Дыре!!:) )
- если Super Jet 100 наЙабнулся - то 100% диверсия! !

Когда! ! наконец научимся ИССЛЕДОВАТЬ!!!! как Я. . как это должно быть ПО_НОРМАЛЬНОМУ. .
Принимая Естественные причины НЕурядиц - В РАСЧЁТ Тоже!! !

Евгений

Когда-нибудь люди научатся НЕ СУДИТЬ. После этого они приведут планету в первозданный вид и пойдут в другую Школу.

Валентин Кузнецов

как ты никогда.. .
тебе нет равных.. .
ты демиург.. .
куда нам земным....

Светлана Уткина

Приятно что есть люди, который стремятся объективно смотреть на вещи и не делать пустых умозаключений. И не верить слепо.

Елена Васильева

На одной и той же ситуации каждый проходит свои уроки...

Нуридин Нурлаев

судить о вещах любимое занятие людей

объективно, субъективно - всё равно

Sofia Kulnichenko

Когда станут объектами, а не субъектами.

Сергей Масленников

Привыкай. 80% человек воспринимают все именно так, остальные под вопросом.

Макс Литюшкин

воу воу, палехче парень. я ниче не понял

Максим Захаров

Никак невозможно. Субъект может быть только субъективен. Кто претендует на объективность, нагло врет и пытается манипулировать другими.

Ольга Есенина

Все это байки. Объективностью засоряете себе голову. Лучше скажите действительно НЛО сбило метеор:)) ) Это вполне реалистичная версия.

Салават Хероев

Не научатся, т. к. человек судит только в меру своего понимания и своих недостатков. И чем умнее человек, тем более осторожно он относится к осуждению, т. к. знает, что не всё так, как кажется на первый взгляд. Поэтому, если хочешь узнать человека получше - дай ему возможность судить. Это работает быстрее и надежнее, чем, к примеру власть или деньги, к которым еще надо привыкнуть)).