Павел Заколюкин

Жизнь - это игра или сон? Объективная или субъективная? Реальность или иллюзия ?

Денис Мурзов

вот нах.. й тебе об этом париться?

Фуад Бушуареб

Интересный вопрос) мне кажется жизнь это нечто необяснимое, мы все рождены с некой миссией, все запрограммированно т. е случайностине случайны, или например ссудьба и равновесие существуют ) я думаю это все объективно ) скорее мы больше сталкиваемся с иллюзиями

Таня

Все версии верны, ведь мир это бесконечное множество вариантов.