Светлана Прохорова

Ох уж эта вселенная .Реальная не реальность, объективная субъективность, конкретная иллюзорность...

Не от чего оттолкнуться, но то чему не от чего
оттолкнутся и подвешено ни в чём (и даже подвешено слово не подойдёт, ибо
подразумевает верх и низ) но умудряется от такого же неприкаянного оттолкнуться,
притянуться и засуетится... Вооще, не вижу возможности сказать о чём-то как об
абсолютном утверждении, чего сказать, подумать не вижу возможности. Быть или не
быть для меня два вопроса, между собой ни как не связаны... Несу полную хрень, но
и молчание имеет аналогичную природу... Как Вам
удаётся реально понимать, объективно воспринимать и точно знать, при
этом говорить не глупости, как это делаю я, а умные вещи? Вы КРАСАВЧЕГИ!! !

Андрей Холлей

А мы себе мозги реальной нереальностью не пудрим, а просто живем-поживаем в субъективной объективности. И всё у нас путём.

Дмитрий Мищерский

не тем занимаешься, от того такой взгляд на РЕАЛ!

Алексей

Это пройдет, это гормоны.