Ира Алёхина

Иллюзии верующих реальны, а реальность верующих иллюзорна?

Рекман Ирина

Вера есть сомнение, в Знании сила.

Nurdin Kudaybergenov

Что есть реальность? И как определить её? Весь набор ощущений: зрительных, осязательных, обонятельных - это сигналы рецепторов, электрический импульс, воспринимаемый мозгом.. . Мир существует только в виде нейроинтерактивной модели.

Алексей Фоменко

Что-то ты наплел не пойми чего.

Олег Слуцкий

как-то так, но лучше пытаться искать реальность, чем верить в веруемое

Андрей Кэпюшонов

Иллюзии-то реальны, а вот верующие доставляют вполне неиллюзорно:)

Diana Sidali

Философ!!!!