Би
Бика

верующие продались за иллюзии?

похерили возможность мыслить и знать, за веру в соблазнительные бредни.

Юля Столяренко

верующие преобрели благоразумие, чтоб понять, как и зачем атеисты и безбожники до сих пор ходят по мосту иллюзий, по которому их водит отец их диавол...

Евгений Симбирцев

Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.
Атеисты пытаются рассуждать о том, чего не могут увидеть. В то время как многие верующие могут сравнить, поскольку сами когда-то были атеистами.

Сергей Горкунов

А что плохого, когда душу сохраняют по средствам добра, порядочности и любви к ближним?

Маня Киула

поддались зомбированию.

Юля Izuminka

метеорит в челябинске это хочешь сказать иллюзия!

Руслана

Нет, за пряник на том свете, хотя не знают, будет ли тот пряник, да и тот свет.