Татьяна

все люди пребывают в иллюзиях но только у верующих (дураков идиотов) они настоящие?

вокруг одни идиоты плиз прочти вопрос есчо раз

Де
Денис

люди со временем создавали иллюзию для своих потомков, они трудились и надеялись их труды оценят.. . -потомки оценили их труд и стали жить и совершенствовать дьявольскую систему, не долог час, когда в этой систем родится сам дьявол.. . только тогда иллюзия разрушится и люди вспомнят о Боге, но будет уже поздно и все неверующие попадут в ад.
__ Только истинные верующие после смерти окажутся у престола Божьего. А всем остальным будет представлен выбор, склонить голову перед дьяволом ...или не склонить и отправиться в ад до судного дня.. . как то так.

Леха Рощенко

Почитай ак. Вернадского, что есть "ноосфера" !