Р.
Рафаэль .

Религия-приводят к иллюзиям, Вера-приводит Духовному.

Галина Кузина

Аристотелева логика отдыхает ...

Анна Матюшенко

Религия это то, что связывает три основных понятия: Ум, Честь и Добрую совесть. Потому она есть или её нет!
Вера - это просто уверенность в том, что ожидаемое сбудутся. Духовное - это иносказательное, проще не буквальное, теперь задумайтесь о том, что вы написали.

Mария Олеговна

Религия - это организация духовной жизни по вере.

Алексей Горелов

Нет. Вера - это определение отлично сформулировал апостол Павел, а вот религия - это изучение того Бога-Творца, в которого верит человек... Не к иллюзиям, а к реальному отношению с Богом.

Timur Yusifov

мудак.. . ты свой вопрос прочитай. и подумай почему ты мудак!

Ил
Ильвир

а сало приводит к столу

Андрей

Практика приводит к осознанию своих возможностей, как в одном, так и в другом случае. Если сидеть и тупо верить, то религия круче.