Екатерина Качалова

Верить религиям, которые врут о Духовном не Зная что такое Духовное, это как верить в деда мороза, как некое существо: -)))!

Александр Макаров

Это беда всех консервативных религий...

Ле
Леночка

Отнеситесь к религиям как просто к учениям, мировоззрениям, которые стоит изучать наравне с другими. Религии накопили огромный опыт познания человека и мироздания, сохранили знания, взятые из учений, что были до них, оказывают влияние на многие другие, в том числе и нерелигиозные учения. А что принимать и принимать ли вообще - это дело свободного выбора.

Sanek Homka

А Вы откуда знаете правду о Духовном? Может Вы сильно заблуждаетесь?