Анна Кириенко

Если человек ВЕРИТ в Деда Мороза, является ли он ВЕРУЮЩИМ?

Какая разница между Богами, и возрасте разговор идет об вере.. . нет разницы между верой в Бога и верой в Деда Мороза. . разговор идет об вере в недоказанный персонажах

ых*

Tynchtykbek Tokonov

Да, Дедистом Морозмистом )

Евгения Куркина

да, он верит

Елена Юн

Дети верят в деда мороза и что? Верующие что ли?))))))) ) Верующим человек является лишь тогда, когда верит в Истинного Бога! Все остальное 1 класс 2 четверть!

Ев
Евгений

ну это смотря в сколько лет

Артем

Ха ха ха. Батюшка, верь просто в истину, не нагнетай себя.

Дима Сашин

если тебе пришить ухо от негра это будет пример дружбы народов .а если в мороза не веришь попробуй задницей лед колоть