Фе
Федор

И как часто объективная реальность исчезает?

Денис Рябчиков

в том случае если приходит субъективная

Александра Сахинова

А что такое объективная реальность вы мне опишите.

Евгений Иванов

каждый раз когда вы умираете

Любовь Яковлева

Когда ей на смену, приходит субъективная...

Кабанов Сергей

Ее вообще нет...

Алёна Алешкина

Объективная реальность ВСЕГДА была, есть и будет.
А вот ее отражение в уме человека может исчезнуть на время в моменты бессознательности и навсегда после смерти.

Victoria Eduardovna

А она и не появляется... объективная реальность - это Божественная Истина.

Оксана М.

Четких критериев объективной для наблюдателя реальности не существует. Так что ничто не исчезает, всё существует одновременно.)

Ал
Александр

Она может существовать незримо в отсутствии. Как огромный кусок золота который не может вместить утлая сумочка бытия.
Чувство справедливости есть догадка или намёк который достаётся в личном опыте субъекта.

Иван

фальсификация

Владимир

как только на смену ей приходит галлюцинация

Филиппов Вадим

Пока что ни разу не бывало за последние 14 миллиардов лет..

Jh

четыре раза за 38 дней

Евгений Немчанинов

После некой дозы спирта.. Х) Ну или еще ченить..;)!