Ирина Степанова

вопрос об отношении знания к объективной реальности есть вопрос о (об) : (вар-ты ответов внутри)

вопрос об отношении знания к объективной реальности есть вопрос о (об) :
а) уровнях познания
б) средствах познания
в) истине
г) форме познания

Ел
Елена

в истине

Ксёна Кошка

в (самый короткий ответ )

Александр Иванов

Объективная реальность - это бытие).. . реальность не зависящая от нашего сознания, я думаю это не уровень познания, это не средство познания и не форма познания ...скорее всего истина.... это может быть ошибочным)))

Резо Шония

Об истине

Володина Елена

Я бы сказала это вопрос уровня познания, но ...уровень познания достигается средствами познания, что приводит к форме познания, а вот истина вообще тут не на этом месте. И вообще её нет!

Ан
Антон

херня это все,, нет никакой реальности,, мир таков каким мы его видим,, а видить его можно в бесконечном количестве вариантов,