Ольга Сидорова

Как вы думаете, философские знания объективны или субъективны? Ответ обоснуйте

Руслан

Когда я слышу реплику: обоснуйте, - мне хочеться дать голосящему по яйцам, для полноты синхронизации его объектов с субъектами моей мысли...

Алексей Скоробогатов

субъективны, но они более объективны так, как они не описывают частный случай. Они описывают большинство.

Лена-Алена Еленова

Объективного нет. Любое знание - социальная или культурная конструкция человека (либо группы людей) , а значит - крайне субъективно.