Дима Павлов

как зделать для себя вопрос более целенапрвлиный, и получить более объективней ответ для себя? скажите что нибудь по себе.

Оля

Для того чтто-бы научиться правилльно отвечать на свои собственные вопросы необходимо выбрать цель своей жиззни и настойчиво её добиваться, Целей мнного а жизнь одна---не ошибись.