Эльмира Димаева

Как быть объективным?

Как быть более объективным? Где то читал, то что можно себе доказать является объективностью, приведите пример
Все люди субъективны, но зачем тогда говорить об объективности ?

Сергей А

нужен ум, информация, умение ее систематизировать и отсеивать не нужное и умение абстрагироваться. не все субъективны, а только ограниченные своим мировоззрением люди.

Александр Иванов

Если быть совершенно объективным, то окажется что Гитлер на самом деле не чудовище, а истинны патриот своей страны. Усама обыкновенный человек, которому не нравилось что его страну дербанят. Что война, это необходимость, и совершенно нормальный для людей процесс. Окажется что демократии, коммунизмы, одинаково утопичны.
Объективность нужна в определенные моменты, когда она выгодна и удобна.

Яна Яночка

Для сравнения

Шеличь Виталий

Объективности просто нет, это обусловлено человеческим восприятием и интерпретацией воспринятого.

Борис Горшков

КУПИ КИНОКАМЕРУ!

Аня Филимонова

заняться квантовой физикой