Егор Слукин

что является основой учения объективного идеализма

Diypaliuch

Основой объективного идеализма является утверждение о том, что основа бытия - объективная духовная реальность, то есть нечто идеальное, духовное, существующее вне и независимо от сознания человека - Абсолютная идея, Бог и т. д.
Оратор выше пытался шутить, но в КВН я бы его не взяла))

Рустам Качинкин

Объективный Идеализм - его НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Есть объективность и идеализм (необъективность) - это два разных понятия.

И чему только нынче в школах учат!