Ирина Чижова

1.Можно ли назвать позицию Г. Гегеля объективным идеализмом. Обосновать ответ.

1.Можно ли назвать позицию Г. Гегеля объективным идеализмом. Обосновать ответ. 2.Раскройте проблемы субстанции ( новое время ) и назвать ее решение. За ранне спасибо!

Татуша Татуша

Не знаю за Гегеля извиняйте, но вопрос очень скучный как то напоминает сразу про зануду преподавателя который что то вызубрил и не осознает сам очем речь