Елена Морозова

Когда Размышления... наводят на Истины путь..?

Доброго вечера...

Марина Варбанская

Когда хорошо работает РАЗУМ, функция которого оценивать и принимать решения. А индикатор разума - СОВЕСТЬ. Т. е. если у человека есть совесть - у него есть шанс!

Кстати, функция разума в ночное время - сильно ослабевает. Помните пословицу "утро вечера мудренее"? Так что не размышляйте ночью - ничего истинно путного не наразмышляете...

Юлия Бенделиани

когда этого хочешь узрить.

Анастасия Афанасьева

...размышления... это редко бывает... в основном когда "наступает предел" чего-либо... " достаточно! хватит ! " и наступает "жажда"...

Василиса Печерская

Когда размышляя подключаешь и сердце.