Дамир Миникаев

Как вы восприняли весть о разводе Путина?

Маргарита Митюхина

Спалили мужика.

Ян Иванов

Бросил жену, бросил страну, бросил народ...

Елена

Да все проще простого. Людмиле надоели эти понты с перелетами "официальными визитами" и тд. Она хочет о внуках заботится. В принципе формальный развод ей дает такую свободу.

Mamed Mamedov

всё чётко сделал, в сад и жену предательницу и запад, пусть знают что не за что кгб-шника зацепить, нет больных мест. Путин имеет ясные цели, которые троллям неподвластны

Татьяна Локтионова

Ни как. Мне всё равно, это его жизнь.

Юлия Фролова

Да ни как, всё и так было известно. Ещё в Питере от блядей не вылазил, проблемы с потенцией, а что не пара они это да, она бы никогда не попала бы в такой блудняк если бы вышла замуж по любви а не по страсти к этому ...

Ан
Анютка

я всё время видела, что они не пара)

Сергей Луконин

К вышенаписанному, добавлю, что году эдак в 2002-ом ещё.

Илья Рябов

маразм по всем ТВ

Михаил Волков

Я конечно не в России живу и не могу говорить о людях которых не знаю не знаю что за ситуация но они хотя бы не говорили бы жили бы типа якобы любят друг друга правильно написано бросил жену страну народ какрй пример он показывает россиянам но все же это его личная жизнь не судите судимы будете какговорится

Ли
Лидия

С удивлением !

Румия

Как по Штирлицу- морально неустойчив!

Виктория С

вам эта тема
ещё не
ОСТОнадоела?