Руслан Измайлов

Путин разводится как это повлияет на его рейтинг

Екатерина Фадеева

Как был выше всех остальных вместе взятых, таким и останется.

Адилет Султанов

А он у него разве был высоким ?
По честному ?
146 % на выборах по Ростовской области в Гос. Думу уже говрит о том как у нас умеют все подрисовывать.

Артур Иляхин

Станет ещё ниже.

Витаминка

в том то и дело что рейтинг у него стоит!))

Евгения Пиманова

Друг Берлускони на подобных скандалах сверх пенсионер в политике.

Ма
Мария

Лет 5 он ему не понадобится

Алексей Коченов

Он уже развелся.

Лариса Близнякова

Мое мнение всегда было отрицательным, а это только подтверждение истины.

Юлия Алекссева

очень хорошо! Вообще я считаю так: если уж это тема развода поднялась это неспроста видимо это кому то выгодно. Может он пиариться решил, может его достали эти вечные сплетни про то, что он спит с Кабаевой и что его жена в психушке, а может правда ему это все надоело, короче я не знаю, а вчерашнее интервью после "Эсмеральды" смотреть было противно видно что подстановка, жену искренне жаль прожить с человеком 30 лет потом так унизиться на всю страну ужас это мне кажется очень больно. Хотя по большему счету мне все равно не понимаю ажиотажа!

Ay
Aysidora

Никак

Анас Эль Сайед

никак, те, кто голосовал за него вряд ли, отдавая ему свой голос, руководствовались его семейным положением.

Настя Шмелева

Сейчас никак, но к выборам Президента у них опять вспыхнет любовь. И мы будем иметь раскаявшегося Путина, возвращающегося в семью. И проголосуем за него. Уж что что, а тонуть в сентиментальных соплях мы умеем.

Наталья Барышева

Ха-ха-ха! Для меня ЛИЧНО, НИЧЕГО не изменилось! Как был он Луноликий, так и..

Ангельский Волк

Я думаю развод Путина положительно скажется на его настроение.... жена и семейная жизнь заморочила ему все мозги ...Путин уже стал личностью государственной и он теперь женат на России как Елизавета была замужем за Англией.... желаю ему успехов !