Сергей Куртинец

Какой сейчас рейтинг доверия у Путина? И что это обозначает?

Юл
Юлия

Вообще, Путин сейчас на грани политического срыва. Он уже 2 раз стал президентом, в следующий раз его просто не выберут. Да и тем-более того-же самого Медведева.

Вл
Владимир

рейтинг доверия правительства и однопартийцев 101%

Т)
Таня ))

нормально ---процентов 65-70 его поддерживают

Екатерина Бадеева

Думаю что ему доверять нужно! он уже не в первые в призедентах!

Диана Сердюк

Это определяют опросом людей. Но все равно неизвестно, верить или нет, потому что официальные данные могут завышать истину, а оппозиционные занижать.

Света Силантьева

Высший, так и должно быть .

Ан
Аня

Это военная тайна

Иоган Бах

тихо. секрет

Ро
Ростислав

больше чем у тебя

Наталия Цыганкова

Не более 10% - остальное свыше ложь

Eкатерина Усанкова

Это означает быдлозомбирование.